Воскресенье, 29.09.2024, 02:12
BLIZZARDГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Prime FMS отзыв брокер Лондон
MadelineДата: Вторник, 22.07.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Группа: гости.





Стань партнером лидера – зарабатывай в команде!
Prime FSM прогрессивная общество, которая планомерно заботится о развитии и успехе своих партнеров и клиентов.
 
ГостьДата: Среда, 27.08.2014, 00:57 | Сообщение # 2
Группа: гости.





Лохотрон. Та же компания что и евробонд
 
ГостьДата: Среда, 24.09.2014, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: гости.





Похожесть есть разве что на сайте, а так в целом достаточно все серьезно
 
МаринаДата: Среда, 29.10.2014, 10:58 | Сообщение # 4
Группа: гости.





[9:51:16] Anastasia Filatova: Здравствуйте! Меня зовут Марина. Торгую не первый год. Могу сказать, что компания на рынке не так давно, но что меня привлекло — это отсутствие комиссии. И ребята работают на совесть, как аналитики, так и поддержка. Из минусов: сигналы бывают долгосрочные и с большыми рисками. А так, в принципе, можно торговать.
 
ГостьДата: Вторник, 11.11.2014, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: гости.





Привет всем.Касаемо сайта Prime FMS,могу сказать,что на совесть там работают только менеджеры,которые раскручивают тебя,чтобы ты вложил бабло.А потом ты хрен оттуда их выведешь,как я, до сих пор не могу получить свои 400$.Поддержка только обещаниями кормит,все обещает,что брокер с вами свяжется.За всё время брокер так и не связался,но скайп свой оставил,в который хоть зазвонись заеб...ся названивать,х.й кто трубку поднимет.Единственный раз брокер мне позвонил пару раз вечерком и то только тогда,когда я дал заявку на вывод денег,потому что психанул,надоело.Брокеру пох.ю,им не выгодно,чтобы бабки снимали.Короче ребята поверте на слово КОНТОРА-ГОВНО,
 
ГостьДата: Среда, 26.11.2014, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: гости.





ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!! Похоже я попал!!!!!!!!! angry
 
гостьДата: Суббота, 29.11.2014, 05:53 | Сообщение # 7
Группа: гости.





на счету было 6300 доларов попытался вывести, брокер отказал типа мы заработаем за 2 месяца 180% сегодня заглянул на счете 0! ребята это лохотрон разводят на бабки, я в такой заднице придется машину продать!!
 
ГостьДата: Пятница, 05.12.2014, 16:40 | Сообщение # 8
Группа: гости.





меня щас полчаса уговаривали положить 1000  баксов чтобы наверно ваши долги гасить разводят народ как хотят((((
 
StevenNildДата: Суббота, 06.12.2014, 15:01 | Сообщение # 9
Группа: гости.





Пару часов назад анализировал материалы инета, и к своему восторгу открыл прелестный сайт. Смотрите: http://www.rodyusa.com/mayami-florida/ - роды в майами стоимость. Для моих близких этот сайт явился довольно важным. Всего наилучшего!
 
АлинаДата: Среда, 10.12.2014, 17:48 | Сообщение # 10
Воин 9-го ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работаю с этой компанией около 3 месяцев. Начинала работать с суммы  700 долларов. Бонусные свои компания добавила мне 300 долларов. В первый месяц от этой суммы, общей 1000 долларов, я получила доход 270 долларов. В прошлом месяце я вывела 500 долларов. Ничего плохого я в этой компании не увидела, работают профессионалы. У меня были проблемы с выводом денег, но потом мне позвонили с финансового отдела компании и указали на мою ошибку. В течении 7 дней, после прохождения верификации, деньги были на моей банковской карте. Личный брокер у меня Григорий, советую его.
 
ГостьДата: Вторник, 16.12.2014, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: гости.





Не вздумайте ложить деньги в Prime fms это развод!!! подробнее здесь http://www.forexconclusions.com/warning-prime-fms-forextradition-ebfx-eurobondfx/
 
DanielnakДата: Среда, 17.12.2014, 12:51 | Сообщение # 12
Группа: гости.





Минут пять наблюдал данные интернет, при этом к своему восторгу открыл четкий сайт. Посмотрите: http://www.ramaev.ru - Напольная плитка оптом. Для моих близких этот сайт произвел радостное впечатление. Всего доброго!
 
ГостьДата: Четверг, 18.12.2014, 08:48 | Сообщение # 13
Группа: гости.





Ребята-не поддавайтесь на убалтывания зазывал из лохотрона frimefms.Задалбливают звонками..рассказывают что они честная компания-а на сайте даже нет фактического адреса-кроме  номеров телефонов и почты))Всячески уклоняются от банковских переводов денег..мотевируя это тем что деньги в английский банк долго идут))какой там  нафиг английский банк?))  Если тысячу баксов переводишь им-то они якобы их покупают по заниженному курсу))торопят с переводом денег-мотивируя тем что на этой неделе будет выгодная сделка на товарной бирже))Один менеджер-звонил мне якобы из офиса москвы-а код телефона был Томска +73822965151)) не кормите этих козлов своими кровными деньгами)

Добавлено (18.12.2014, 08:48)
---------------------------------------------
Не вздумайте деньги отдавать   в компанию prime fms-чистый лохотрон!Соединили меня там  с трейдером-что бы обговорить условия просадки-так голос у него-парня лет 25))а со слов менеджера-там трейдера  торгуют-с десятилетним стажем  торговли.Навернео очень талантливые трейдера-если с пятнадцати лет уже деньгами управляют))Замучали звонками -что бы я деньги туда вложил.никакая себя уважающая компания не будет так настырно себя вести.И на их сайте нет адреса-по которому они в москве находятся..

 
ГостьДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:51 | Сообщение # 14
Группа: гости.





Алина, А номер телефона есть его?
 
ГостьДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:53 | Сообщение # 15
Группа: гости.





Всем доброго времени суток. Я бы тоже хотел поделится опытом работы с компанией Prime FSM, если хотите потерять свои деньги то прямая дорога вложить их в эту компанию, просто вы или прикрепленный за вами трейдер можете даже заработать и заработать нормально, как в моем случае, но просто вам не дадут вывести ваши деньги, нет прямого вывода, надо все согласовывать почему-то трейдером, которого за вами закрепляют, он может без вашего ведома открывать сделки и закрывать, или просто все слить, за пару минут, одним словом лохотрон а не компания, так что не связывайтесь. Всего вам доброго и c наступающим  Новым Годом.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024